Пятница, 19.04.2024, 07:48
Приветствуем Вас! Гость

Меню сайта
Категории раздела
Мото новости [73]
Новости в мире мотоциклов и мотоспорта
Местные новости [27]
Новости о мото-жизни в городе Серпухове и не только
Статистика
Free counters!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши партнеры
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Benelli BN600 2013
11:45
Benelli BN600 2013


Итальянский производитель Benelli принадлежит китайскому концерну, но выпускает очень классные по дизайну мотоциклы, как и в былые времена. Когда Qianjiang Group купили Benelli, всё немного изменилось, о чем свидетелствуют грядущие новинки модельного ряда 2013 года.

Итальянская компания на выставке EICMA планирует представить новый мотоцикл Benelli BN600 2013: 600-кубовый рядный четырёхцилиндровый двигатель, 80+ л.с., нейкед. Неплохое дополнение для модельного ряда Benelli, но едва ли BN600 может сравниться с моделями TnT 899 или TRE-K. Новый четырёхцилиндровый двигатель уводит Benelli от традиционных трёхцилиндровых агрегатов, делая мотоцикл итальянцев более «японизированным». Мотор, устанавливаемый на Benelli BN600, производит 82 л.с. мощности при 11 500 об/мин и 52 Нм крутящего момента при 10 500 об/мин.

Другие особенности Benelli BN600 2013:
• сцепление в масляной ванне
• влажный поддон
• шестиступенчатая коробка передач
• умеренная цена (мы надеемся)
• стальная решетчатая рама
• вилка 50-мм USD
• 320-мм радиальные дисковые тормоза
• 17-дюймовые колеса, шины 120/70 и 180/55
• скорей всего бюджетная подвеска
• 16-литровый топливный бак
• три цвета: белый, черный и оранжевый
Категория: Мото новости | Просмотров: 638 | Добавил: HardX | Теги: новинки мото 2013, BN600, нов, Benelli, бенелли, бенелли бн600, Benelli BN600 2013, новый мотоцикл, Benelli BN600 | Рейтинг: 5.0/ 1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_tar  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предъявить вам перспективные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с новыми составами, обеспечивая долгосрочный срок использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый элемент отразит ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

3 ppu-prof_ot  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предложить вам перспективные средства, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы трудимся с современными компонентами, заверяя долгосрочный период эксплуатации и отличные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологии. Сберегательные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это составление поля, в где любой член отражает ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

2 Teplo_Dom_mer  
0
Изнемогли остывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и мастерство. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_mer  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поиск на Yandex
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Радио
Радио 2
Реклама
Штрафы ГИБДД

▲ Наверх